Я устроилась на работу и у меня требуют свидетельство о рождении ребенка. Можно ли предоставить им ксерокопию?
Здравствуйте! Конечно можно предоставить копию, подлинник документов обязательно должен храниться у вас
Удачи Вам
Спасибо за посещение нашего сайта
Запрещается требовать от лица, поступающего на работу, документы помимо предусмотренных настоящим Кодексом, иными федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации (ст. 65 ТК РФ).
Добрый вечер. Естественно вы не обязаны предоставлять оригинал, предоставьте заверенную копиюя. Всего хорошего и удачи. Спасибо что выбрали наш сайт
Здравствуйте!
Да, конечно, Вы можете предоставить копию свидетельства о рождении ребенка.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!