Купил смартфон в кредит два часа назад он сломался в ходе обновления ПО собственного не стороннего, как поменять его на другой?
Александр,
предъявляйте продавцу письменную претензию (вручайте ее под роспись). смартфон должны забрать на проверку. Также напишите заявление о предоставлении подменного устройства.
Поменять на другой можно только при наличии существенного недостатка. Обращайтесь к продавцу с письменной претензией, указывайте наличие существенного недостатка и требование об обмене. После проверки качества или экспертизы продавцом, Вам будет предоставлен ответ, возможна ли замена.
Напишите продавцу претензию, устройство заберут на проверку. По результатам проверки Вам предоставят ответ, из ходя из которого обменяют, вернуть деньги или обращаться в суд..