Вопрос о выплате отпускных и продлении контракта для работника оркестра в конце театрального сезона
Я работаю в театре артистом оркестра. Заканчивается театральный сезон и работники уходят в отпуск 30.06.17. В дополнительном соглашении к договору от 08.09.2015 говорится, что теперь дата окончания трудового договора 30.06.17. Вопрос в следующем - выплатят ли мне отпускные? Будут ли продлевать контракт еще не сообщали.
Здравствуйте. При увольнении если имеется неиспользованный отпуск, будет выплачена компенсация за это. А будут заключать новый контракт или не будут - это вопрос не юридический. Как работодатель захочет.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
А то, что день в день он заканчивается это не важно? Могут ли не выплатить компенсацию ссылаясь на то, что контракт уже закончился?
Здравствуйте. Если в период срока действия контракта не было предоставлено очередного отпуска, то не выплатить компенсацию не имеет права.
Что значит - день в день заканчивается - не понятно.