Необходимость дополнительного соглашения по изменению реквизитов в договоре материальной ответственности при изменении паспортных данных работника

Вопрос №14494650 из г. Красноярск
опубликован 16.08.2018, 10:30

Помимо трудового договора мы заключаем с работником еще договор полной индивидуальной материальной ответственности. Ситуация такая, работник поменял паспорт, изменения внесла в личную карточку, а так же сделала дополнительное соглашение к трудовому договору об изменении реквизитов. Вопрос в следующем: надо ли мне делать дополнительное соглашение об изменении реквизитов к договору материальной ответственности?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Этого не нужно.

Достаточно того, что изменение реквизитов работника документально оформлено приказом и допсоглашением к трудовому договору.

16.08.2018, 10:34
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

А вот приказ то я и не сделала, только дополнительное соглашение:)

16.08.2018, 10:41

А зря не сделали. Приказа и заявления работника об изменении реквизитов было бы достаточно.

Делайте приказ сейчас. Нарушения нет.

16.08.2018, 10:44