Жильцы четырехэтажного дома просят принять меры из-за запахов от парикмахерской на первом этаже
Я приобрела жильё в четырёх этажном доме. На первом этаже парикмахерская, вход общий. Посетители и рабочий персонал выходят в подъезд курить, а в летние время года в период рабочего времени держит входную дверь своего салона открытой. Все запахи собираются на третьем и четвёртом этаже, невозможно дышать. Куда надо писать чтобы были приняты меры.
В суд.
В соответствии со ст.
В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст.
Советую обратиться в управляющую компанию, в Роспотребнадзор, также в полицию - руководство парикмахерской будет привлечено к административной ответственности.