Русмикрофинансирование есть такая организация? И на самом деле ли она сможет помочь?
Здравствуйте
Это вопрос не к юристам. Могу сказать одно, что кредиты ваши никуда не исчезнут и за долги платить все равно придётся
Посмотрите на сайте Федеральной налоговой службы в Реестре юридических лиц есть ли такая организация и, если есть - обращайтесь туда.
Может быть и есть. Поищите по интернету отзывы об этой компании. Если отзывов нет или они соврешенно новые, то стоит насторожиться и подумать. Всего доброго.
Здравствуйте! Данную информацию можно уточнить в центральном банке РФ, либо на сайте федеральной налоговой инспекции. А чем она вам поможет, мы не можем знать.