Усть-Кут, 03.07.2021, 10:48

Возврат денег за путёвку в лагерь - что нужно знать родителям, чьим детям не понравилось там проводить время

Вопрос №18560216 из г. Иркутск
опубликован 03.07.2021, 10:48
Могу ли я вернуть деньги за путёвку в лагерь, у меня сын в лагере провел три дня, и мы его забрали (ему там не понравилась).
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Договор был напрямую с лагерем или с турагентством? Кэшбек получили за путевку?

Теоретически вернуть оплату можно, а практическая реализация сильно зависит от условий договора и ответов на вопросы выше.

03.07.2021, 10:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Можете вернуть деньги.

03.07.2021, 10:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Деньги за сертификат, за вычетом нахождения ребёнка в лагере, обязаны вернуть.

03.07.2021, 12:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Путёвку брали через социальную защиту, как бюджетники.

03.07.2021, 10:56

Если путевка была льготная, то скорее-нет, чем-да.

В любом случае для требования возврата оплаты юристу надо смотреть документы, "в слепую" точного ответа не дать.

03.07.2021, 10:59