Краснодар, 18.06.2017, 12:33

Сейчас я был на юридической консультации в Краснодаре на Мира 54.

Вопрос №12713135 из г. Адыгейск
опубликован 18.06.2017, 12:33
Сейчас я был на юридической консультации в Краснодаре. Я в ужасе и крайне не доволен...
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Александр

Почему же в ужасе. Отрицательный результат тоже результат, по крайней мере Вы имеете несколько точек зрения на Вашу проблему и вправе выбрать адвоката в том числе на сайте

Удачи вам и всего самого наилучшего

18.06.2017, 22:16
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Бывает. Вообще, юристы консультировать могут и дистанционно. Какой смысл ехать просто на консультацию? Выбирайте других.

18.06.2017, 12:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Мы очень разочарованы о том, что вы были на юридической консультации в Краснодаре на улице Мира дом 54, только к этому мы не имеем никакого отношения.

18.06.2017, 12:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Выносите свой вопрос сюда - советую оплатить как вип-вопрос, вам ответят юристы достаточно квалифицированные на данном сайте.

18.06.2017, 12:37
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте! Увы, любую организацию можно назвать "юридическая консультация", но не в каждой сидят специалисты. Удачи Вам и всего хорошего!

18.06.2017, 12:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Ну вы вправе быть в ужасе и крайне недовольны, ваше право обратится к юристу другому или задать вопрос юристам сайта. Возможно кто-то вам ответит так, что вас все устроит, а возможно ваш ужас вызван тем что ответ вы получили не такой, на какой рассчитывали.

18.06.2017, 12:38
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Доброго вам Времени суток. Это консультация на которую вас вытащили из дома по телефону? А Вы чего хотели. Юриста надо выбирать осторожно, Желательно по знакомству. Удачи вам и всего наилучшего.

18.06.2017, 12:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Добрый вечер! Вы можете задать свой вопрос здесь и это будет совершенно бесплатно! И не надо никуда ходить либо ездить. Задавайте, ждем!

18.06.2017, 13:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Наверно вас направили в шарашкину контору под названием ПЭТРОЛЬ так это мошенники самые настоящие. Хорошо что вы денег не отдали. Хорошего вам дня.

18.06.2017, 13:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Александр. Добрый день. Среди юристов, как и среди сантехников бывают разные люди. УВас есть выбор. Консультируйтесь.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

18.06.2017, 15:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

В ужасе потому что юристы с вашего сайта мне объяснили одно а юристы в Краснодаре другое по одному и тому-же вопросу

18.06.2017, 12:44

Слушать надо нас, потому что мы никогда и никого не заманиваем на консультации. Наоборот, бережем свое время и Ваше. Удачи Вам.

18.06.2017, 12:45

Причина этому может быть и в том, что на сайте вы спросили коротко конкретно и ваших документов юристы сайта не видели, а там видели ваши документы. Не надо забывать и про человеческий фактор-отсутствие необходимой квалификации.

18.06.2017, 12:48

Добрый день! Бывает и такое. Нужно выбирать квалифицированных юристов. Мы не знаем к каким юристам Вы обращались и юристы ли ли они вообще. Наличие Диплома еще ни о чем не говорит. Вы можете повторить свой вопрос здесь.

18.06.2017, 12:48

Добрый вечер! Вы можете задать свой вопрос здесь и это будет совершенно бесплатно! Обращайтесь в личную почту к тому юристу, который проконсультировал Вас так, как Вам нужно - он знает как доказать то, что Вас устраивает. И не надо никуда ходить либо ездить. Задавайте, ждем!

18.06.2017, 13:24

Уважаемый Александр

Вы можете задать свой вопрос ещё раз и неоднократно и получить несколько ответов на него, и далее уже обоснованно выбирать что Вам будет нужно.

Удачи вам и всего хорошего

18.06.2017, 22:17