Что делать, если решение о замене режима было принято после условно-досрочного освобождения
Уважаемая Карина! Все зависит от многих факторов, если у Вас был суд и Вам отказали в УДО, спрашивается, а где в это время был адвокат, почему он сразу после отказа не подал Ходатайство и не предложил перейти на ст.80 УК РФ Замена неотбытой части наказания более мягким видом наказания исправительные работы. Очень долго рассказывать, тем более это процедура платная.
С уважением Владимир Александрович. Звоните!
Доброго Времени суток!
Через ШЕСТЬ месяцев ВЫ имеете полное право опять подать на УДО - с другого режима
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день. Вы вправе повторить попытку по условно-досрочному освобождение по происшестви шести месяцев с момента последней подачи. Всего хорошего и удачи.
Доброго времени суток! При таких обстоятельствах через шесть месяцев пишите вновь ходатайство об условно-досрочном освобождении. Всего хорошего!