Новосибирск, 18.06.2017, 13:09

Я в декрете получаю пособия до 3 лет могу я пойти учиться через службу занятости чтоб пособие не сняли.

Вопрос №12713255 из г. Новосибирск
опубликован 18.06.2017, 13:09
Я в декрете получаю пособия до 3 лет могу я поити учиться через службу занятости чтоб пособие не сняли.
Лучший ответ
Рекомендуется

Работодатели содействуют проведению государственной политики занятости населения на основе: создания условий для профессионального образования, профессионального обучения и дополнительного профессионального образования работников, в том числе женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет.

18.06.2017, 13:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

А пособие снимут на третьего ребёнка или нет.

Если учиться в службе занетости.

18.06.2017, 13:26

Профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет осуществляются по направлению органов службы занятости при условии обращения женщин указанной категории в органы службы занятости по месту жительства и предъявления ими паспорта или документа, его заменяющего, копии документа, связанного с работой и подтверждающего нахождение в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, и свидетельства о рождении ребенка.

18.06.2017, 13:29

Добрый день. Выплату пособий не должны прекратить по факту обучения от службы занятости. Всего хорошего и удачи. Спасибо что выбрали наш сайт.

18.06.2017, 13:31