Как правильно оформить дополнительное соглашение к договору аренды нежилого помещения-кафе для размещения столов на улице
Вы вправе заключить договор субаренды на прилегающий участок в пределах срока действия основного договора аренды и согласия арендодателя.
Добрый день, если арендодатель согласен, то обращайтесь к юристу и составляйте дополнительное соглашение, либо собственными силами.
Доброго времени суток
Помочь вам составить дополнительное соглашение к договору аренды сможет любой юрист на платной основе
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте. Так и составляйте - в соответствие с основным договором аренды, арендуете земельный участок (дополнительно) или отдельным договором аренды земельного участка.
Доброго времени суток. Составить можете по образцам в сети интернет либо обратившись к юристу лично, но услуга платная. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.