Дополнительное соглашение по аренде - нужно ли предоставлять план помещений в документе?
Заключен договор аренды, спустя 1 год оформили доп соглашение о возврате части площадей. Вопрос: при оформлении дополнительного соглашения к договору аренды нужно прикладывать план помещений, которые остались в аренде или достаточно перечислить эти помещения в доп соглашении? Спасибо!
Лучший ответ
Договор аренды предусматривает четкую индивидуализацию предметов аренды. Если возможно описать арендуемые помещения с помощью плана, который являлся приложением к первоначальному договору, то можно новый план не делать. Если не позволяет, то необходимо сделать. Но во всяком случае наиболее правильным и с целью избежать разногласий в дальнейшем лучше сделать новый план в качестве приложения к дополнительному соглашению.