Вопрос продления аренды нежилого помещения - допустимость дополнительного соглашения или необходимость нового договора?
Заканчивается 5-летний договор аренды нежилого помещения, зарегистрированный в Росреестре. Допустимо ли продлить аренду дальше, оформив доп. соглашение? Или нужно новый договор заключать?
Лучший ответ
Допустимо оформить дополнительное соглашение, с соответствующим содержанием.
Благодарю Вас за полезную консультацию!