Возможно ли мне отгулять ежегодный оплачиваемый отпуск после отпуска по беременности и родам
Отпуск по уходу за ребенком предоставляется до трёх лет. Если вы хотите "отгулять" этот отпуск сверх трёх лет, то ничего не получится.
Если вам есть необходимость в ежегодном отпуске, то я бы рекомендовал использовать его после наступления ребенку возраста полутора лет.
Вот, что об этом говорит Трудовой кодекс Российской Федерации
Статья 260. Гарантии женщинам в связи с беременностью и родами при установлении очередности предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков
Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя
Удачи