Проблема с аварией в яме - как защитить свои права при причинении ущерба автомобилю, принадлежащему моей маме?

Ехала на машине, принадлежащей моей маме. Попала в яму, пробила два колеса. Собирала документы, подала их в суд, пришло ответное письмо, где написано: как следует из заявления, истец просит взыскать в ее пользу причиненный ответчиком материальный и моральный ущерб. Вместе с тем из заявления следует, что вред причинен автомобилю, принадлежащий не истцу. Каких либо сведений о том, что истец понес какие-либо расходы в связи с повреждением авто также нет, хотя истец указывает на данное обстоятельствор как основание иска." что мне делать? Мама просто владелец, а я вожу машину, чиню ее и тд. где мне найти доказательства? Если у меня нет уже чеков оп оплатах с моей фамилией. Или лешче будет переписать исковое заявление от лица мамы? Типа пока ехала моя дочь на моей авто попала в яму и т.д.
Лучший ответ

Добрый день! Все верно. Иск нужно подавать от лица собственника ТС. А Вы будете представителем мымы по доверенности. И не забудьте сделать экспертизу ущерба.

Здравствуйте! Суд просит указать в качестве истца маму, а Вы можете представлять ее интересы по доверенности. Удачи Вам и всего хорошего!

Хороший ответ. Спасибо!