Программа улучшения жилища и субсидии для инвалидов 2 группы
Я ИНВАЛИД 2 группы проживаю в своем доме, дом уже ветхий. Слышала что есть программа по улучшение жилища или выдачи субсидии для нового улучшенного жилья?
Лучший ответ
На региональном уровне есть разные программы. Надо обращаться в администрацию, там узнавать чем они могут Вам помочь и под какую программу Вы можете подойти.
Спасибо, буду знать.
Вам необходимо встать на жилищный учёт. Для этого нужно обратиться в жилищный отдел местной администрации и подать соответствующее заявление.