Как решить проблему с отказом соседей подписать соглашение на аренду преддомового земельного участка?

Я проживают в 2 этажном 4 квартирном катедже. Квартира приватизирована. Встал вопрос о взятии в долгосрочную аренду преддомовой земучасток они у нас у всех огорожены. Соседи отказываются подписывать соглашение аргументируя это тем что: для чего нам писать свои кв.метры и что сних тоже хотят собрать денег. Хотя я им объясняю что это закон о межевания территории и они могут не оформлять свои участки, но им все равно до моих слов. А без соглашения мне недают документ с которым мне нужно идти к специалистам земельного управления. Как быть в такой ситуации.
Лучший ответ

Добрый день!

Ваш вопрос решается в судебном порядке идите в суд именно так...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.