Несправедливое изъятие автомобиля - как мои деньги ушли в никуда
Вы можете обратиться в суд, вынесший решение по делу, с заявлением об отмене заочного решения. Дело будет рассмотрено вновь с Вашим участием. Исполнительное производство на время рассмотрения спора судом будет приостановлено. Возможно подать встречный иск при наличии оснований.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Вам необходимо восстанавливать срок и обжаловать решение суда. Заявление о мошенничестве Вы можете написать, но потеряете время. Можете все делать одновременно.