Казань, 18.06.2017, 18:18

Жизнь с бабушкой, проблемы с матерью - арест счета после достижения совершеннолетия и начала работы. Как решить ситуацию?

Вопрос №12714538 из г. Казань
опубликован 18.06.2017, 18:18
Я жила с бабушкой, с мамой не жила. Мать пила и не платила за квартиру. Мне исполнилось 18 лет я начала работать и арестовали счет мой. что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Если Вы зарегистрированы в квартире с мамой (вне зависимости от того, где живете), то должны платить по долгам за коммунальные платежи - все правильно. Удачи Вам!

18.06.2017, 18:25
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Доброго вам времени суток. Дело в том, что вы являетесь солидарным должником и ваш счёт не разблокируют пока вы не погасите весь долг. В свою очередь имеете право Потом взыскать по суду со своих родственников. Удачи вам и всего наилучшего.

18.06.2017, 18:19
Оценка автора вопроса:
Что работай что не работай одно и то же. Платить просто за пьянку матери

А можно ли выселиться из общежития, если там есть долг?

18.06.2017, 18:23

Выселиться то можно, вопрос в том, что это Вас не избавит от долга. В суд подадут и взыщут с Вас. Неважно, что Вы с регистрации снимитесь. Долг то был Вами создан.

18.06.2017, 18:25

Добрый вечер! Сняться с регистрации можно, но Ваши долги останутся с Вами, а не на месте проживания. Это Ваша задолженность - ничего не поделать. Удачи Вам!

18.06.2017, 18:26