Разбор стоит ли платить государственному адвокату 150 тыс. за нарушение закона о наркотиках и как избежать тюремного заключения?
Доброго времени суток! Если желаете, чтобы Ваши права защитили на должном уровне рекомендую обратиться к платному адвокату.
Доброго вам времени суток. Советую вам найти адвоката специализирующегося по наркотическим делам, но не обращаться к тому адвокату который навязывает Вам свои услуги. Удачи вам и всего наилучшего.
Чем платить государственному адвокату, который должен осуществлять защиту бесплатно, обратитесь лучше к адвокату, который специализируется на делах по наркостатьям.
Добрый вечер! Гонорар платится адвокату не за непривлечение к уголовной ответственности, а за оказание юридической помощи по уголовному делу. Ни один уважающий себя адвокат не будет гарантировать результат. А вот размер гонорара каждый юрист определяет сам. Можете поискать защитника, который согласится работать за меньшую сумму.