Налог с прибыли - куда подавать декларацию при покупке и продаже квартиры в разных регионах?

Купила и продала квартиру в Московской области в одном календарном году, а проживаю в Ставропольском крае в Кисловодске. Вопрос: куда подавать диклорацию на налог с прибыли?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Налоговая декларация подается по месту вашей регистрации.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Всего хорошего.

Спасибо за дельный совет!

Доброго времени суток! Налог на прибыль физические лица не платят. Физические лица обязаны платить налог на доходы физических лиц. Декларация подается в Налоговую инспекцию по месту регистрации. Удачи вам и всего доброго.

Спасибо, буду знать.

Декларацию о доходах необходимо подавать по месту нахождения имущества, поскольку квартиру продали в Московской области, соответственно нужно обращаться в налоговую инспекцию Московской области по месту продажи квартиры..

Получила три ответа на мой вопрос и два юриста написали что декларацию надо подавать по месту регистрации собственника, а Вы пишите по месту нахождения объекта. Как правильно?