Моя мама заняла приятелю (с которым она встречалась) деньги 100000 тысяч, а он больше пол года не отдает! Что делать.
Моя мама заняла приятелю (с которым ога встречалась) деньги 100000 тысяч, а он больше пол года не отдает! Что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если есть расписка или договор займа, то можно обращаться в суд с требованием о взыскании суммы долга. Если этих документов нет, то доказать что-либо будет практически невозможно.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Доброго вам времени суток. Был ли заключен договор займа? Если договора займа не было, то на свидетельские показания она ссылаться не имеет права. Удачи вам и всего наилучшего.
Жму руку, спасибо!