Моему сыну сделали операцию на сердце, диагноз: ДМПП аномальный дренаж легочных вен, вопрос: положена ли ему группа инвалидности.
Лучший ответ
Вопрос о присвоении группы инвалидности относится исключительно к компетенции медико-социальной экспертизы, думаю что в вашем случае есть основания для присвоения группы инвалидности вашему сыну.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте. Однозначно на Ваш вопрос ответить нельзя, решать будет МСЭК с учетом нарушения функций и общей потери трудоспособности.
Спасибо за грамотный ответ!