Отсутствие моего имени в списке должников ФССП - может ли это быть связано с запретом на выезд за границу?
У меня имеются долги в банках, но на сайте Фссп в списке должника нет, возможно что у меня стоит запрет на выезд из РФ, но на сайте меня ещё не внесли в список?
Чтобы вас на границе не тормознули сделайте запрос судебным приставам на предмет наличия ограничений на выезд за пределы территории Российской Федерации других вариантов то узнать нет.
Здравствуйте! Может быть, для этого нужно уточнить у судебных приставов по месту своего жительства, Удачи Вам и всего хорошего!
Если банки не обращались в суд и в их пользу не выносилось решение, после чего не возбуждалось исполнительное производство то на сайте ФССП сведений о ваших долгах быть не может соответственно ограничения на выезд так же нет.