Как решить проблему с работой, садиком и отсутствием поддержки воспитания ребенка?
Здравствуйте,
Если у вас оформлен приказ о предоставлении отпуска, вы не обязаны выходить с отпуска до срочно. Но с руководством постарайтесь все же не ругаться
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Вы должны выйти на работу в тот день, когда заканчивается отпуск и который указан в документах. Удачи Вам и всего хорошего!
А отпуск без содержания до 21 сентября я могу взять?
Здравствуйте. Законом обязательное предоставление такого отпуска не предусмотрено. Поэтому только на усмотрение работодателя.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.