Мама работает без оформления на частное лицо и была ударена директором - что делать?
Пусть идет в полицию в любом случае. Но на будущее - лучше сразу обращаться, пока следы травм еще есть. Может быть и сейчас врачи что-то найдут.
Добрый вечер. Если вас ударили, в медицинское учреждение нужно бежать сразу, а если прошло много времени, нет смысла куда-либо обращаться, даже если есть свидетель
Здравствуйте! Если был удар, нужно было сразу обращаться в травмпункт и обращаться с заявлением в полицию. Удачи Вам и всего хорошего!
--- Здравствуйте, ничего уже не сделаете, нужно было сразу полицию вызывать на работу, но можете написать жалобу в прокуратуру. Удачи Вам и всего хорошего.