Обязан ли сотрудник покупать продукт, который просрочен, по возвращении с отпуска?
сказали что у меня просрок -
Если Вы хотите получить более конкретную консультацию, то следует изложить ситуацию подробнее.
Поясните -
Здравствуйте. Не совсем понятен Ваш вопрос. Что такое "просрок" и кто Вам сказал, что его нужно купить? Уточните Ваш вопрос и мы постараемся Вам помочь
Здравствуйте, Максим! Вы не должны выкупать продукцию с просроченным сроком годности.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Работаю в нестле, шоколад несквик в момент того когда я был в отпуске истек срок годности, после того как я вернулся мне УТЗ (управляющий торговым залом) сказал покупай, пока что шоколад лежит.
Добрый вечер, Максим! Никто не имеет права заставлять Вас выкупать просроченный товар! Если Ваш работодатель это делает, обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию и прокуратуру. Удачи Вам!