LSN Messenger
Ханты-Мансийск, 18.06.2017, 21:07

Поставка заглушки без предупреждения и уведомления - нарушение прав или допустимая практика?

Вопрос №12715215 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 18.06.2017, 21:07
Нам поставили вчера заглушку имеется не большой долг, но не предупреждали что вообще поставят, и не уведомили когда уже поставили, я проживаю с 2 х летним ребенком, имели ли они на это право без каких либо предупреждений и уведомлений ставить заглушки?'
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Вас скорее всего предупреждали - мелким шрифтом на выставляемых Вам счетах, так что придется оплачивать и задолженность и постановку и снятие заглушки. Удачи Вам!

18.06.2017, 21:16

Здравствуйте! Заглушку могли поставить только после Вашего уведомления, законом не запрещено ограничивать услуги. Удачи Вам и всего хорошего!

18.06.2017, 21:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

В том то и дело, не бумаг ничего, не мелким не крупным шрифтом, вообще первый раз столкнулась и слышу про какие то заглушки, да и вчера с ребенком мы были дома, ни кто не приходил и не сказал что поставили…

18.06.2017, 21:29

Добрый вечер! Тогда Вам необходимо обращаться с жалобой на Вашу управляющую компанию в Роспотребнадзор и прокуратуру! Удачи Вам!

18.06.2017, 21:31