Законность установки заглушки на канализацию без предупреждения второго собственника в долевой квартире
В квартире 2 долевых собственника. Кварплата была не разделена. Я проосто отдавал деньги за свою долю бывшей жене. Она не платила, накопилась задолженность. Вчера узнал, что было два письма об установке заглушки на канализацию. Но в уведомлении предупреждали только одного собственника. Будет ли законно, если заглушку поставят без предупреждения меня, как второго собственника.?
Лучший ответ
если есть долг - законно - увы, т.к. за жилье не производили оплату оба собственника
если бы вы оплачивали самостоятельно, хотя бы половину - можно было бы доказать свое право на пользование
Я все понял, благодарю!