Санкт-Петербург, 18.06.2017, 21:26

Требуется ли разрешение для перестройки дачного домика в другом месте на участке садоводства?

Вопрос №12715224 из г. Санкт-Петербург
опубликован 18.06.2017, 21:26
Мне надо перестроить дачный домик в садоводстве в другом месте участка. Сам участок находится по документам в моей собственности, нужно ли для этого какое либо разрешение? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае вы можете без разрешения перестроить дачный домик по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

18.06.2017, 22:56

Да, конечно нужно. Чтобы домик был законно построен нужно получать разрешение на строительство. В этих целях обращайтесь в администрацию.

18.06.2017, 21:29

Какие могут быть последствия, если построить такой же домик, но в другом месте участка? Спасибо.

18.06.2017, 21:47

Добрый вечер. Придётся потом вводить данный домик в эксплуатациюи потом через суд узаконивать постройку. Хорошего приятного вечера вам.

18.06.2017, 22:04

Здравствуйте! В данном случае вам придется только согласно законодательству РФ узаконить.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

18.06.2017, 22:57