Могут ли моему молодому человеку предоставить временное жильё до получения квартиры он Сирота?
Добрый вечер! Сиротам и так предоставляют временное жилье по договору специализированного найма,-на 5 лет. А после уже пожно перезаключать договор. Нужно добиваться, что бы выдали жилье, если ему негде жить. В суд можно обратиться.
Нет, никто в таком случае не предоставляет временного жилья. Надо добиваться того что положено по закону. Нормального постоянного жилья.
Добрый вечер. Никто не может предоставить а временного жилья и не только в порядке очереди будут предоставляться квартира. Хорошего приятного вечера вам.
Здравствуйте! В данном случае нет не предоставят квартиру временно от государства. Либо снимает, либо трудоустраивается с учетом предоставления временного жилья.