Сотрудники ДПС остановили меня за нарушение ПДД - что было в протоколе и какие последствия могут быть?

Вопрос №12715230 из г. Нальчик
опубликован 18.06.2017, 21:11
Прошлой ночью меня остановили сотрудники дпс по поводу нарушения пдд. Нарушение действительно было, я пересек сплошную полосу с выездом на встречную. В общем, сошлись на конкретной сумме, и пока я искал эту сумму, сотрудник заполнил протокол. Что он там писал я не знаю. В конечном итоге документы мне вернули. Только что в протоколе и что они с ним могут сделать я не знаю, подскажите.
Лучший ответ
Рекомендуется

Протокол за выезд на встречную полосу будет направлен в мировой суд, чтобы сказать, что можно сделать, необходимо изучать материалы дела.

18.06.2017, 21:19
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Добрый вечер. Вам необходимо было получить копию протокола иначе данный протокол направят в суд и вас привлекут к административной ответственности а также будет административный штраф либо лишение водительского удостоверения. Хорошего приятного вечера.

18.06.2017, 21:24

Так я вроде решил вопрос на месте, они не должны этого делать. И даже если сделали, как мне узнать подробности? На сайте гибдд можно узнать информацию?

18.06.2017, 21:28

Добрый день!

Ничего не будут делать... протокол проведут как испорченный и все дела...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

18.06.2017, 21:35

Добрый вечер. Вы можете обратиться в ГИБДД чтобы посмотрели по вашему водительскому удостоверению были ли составлены протоколы либо нет. Хорошего приятного вечера вам.

18.06.2017, 21:38