Что делать если не платят зарплату? Как ее получить? Не наказать предприятие, а получить побыстрее свои деньги?
В судебном порядке.
Судебный приказ по Вашей проблеме выносится в течение 1 месяца и является исполнительным документом для немедленного исполнения.
Здравствуйте! Обратиться с жалобой в трудовую инспекцию и в прокуратуру, либо непосредственно с иском в суд. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте, обращайтесь с жалобой в государственную инспекцию труда и суд с иском о взыскании заработной платы.
Удачи вам и всего наилучшего
1. В трудовую инспекцию.
2. В суд.
Вы вправе обратиться в суд исходя из следующего.
В соответствии со ст.
Напишите досудебную претензию, некоторые руководители не хотят судебных тяжб, и выплачивают, недавно такой случай у моего клиента был, так все и произошло.
Либо обращайтесь в суд. Суд обяжет руководителя выплатить Вам з/п. и за просрочку возместить Вам деньги.
Возникнут вопросы, пишите в личку, или звоните, чем смогу, помогу!
Добрый вечер. Вы можете обратиться непосредственно в трудовую инспекцию а также в прокуратуру а также можете обратиться с исковым заявлением в суд. Хорошего приятного вечера.
Получить заработную плату возможно в судебном порядке. Можете обратиться с жалобой в инспекцию по труду, но это тоже не будет являться оперативным решением проблемы.
Доброго времени суток. Пишите жалобу в Прокуратуру и Трудовую инспекцию. Обычно помогает. Всего вам хорошего. Хорошего вечера.