Красноярск, 18.06.2017, 21:32

ПДН. Постановка на учет

Вопрос №12715303 из г. Красноярск
опубликован 18.06.2017, 21:32
Если меня забрали из моего дома за нарушение тишины после 11 без родителей, могут поставить на учет в полицию. Мне 17
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Да могут поставить в детскую комнату на учет. Но это ерунда... подумаешь в полицию не поступите

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

18.06.2017, 21:37

Здравствуйте! Могут поставить на учет, комиссия решит, а родителей, при наличии оснований, привлечь к административной ответственности. Удачи Вам и всего хорошего!

18.06.2017, 21:34

Прошло 13 дней, не на какую комиссию не приглашали

18.06.2017, 21:35

--- Здравствуйте, пригласят ещё не вечер. В течении месяца вас разберут на комиссии по делам несовершеннолетних. Удачи Вам и всего хорошего.

18.06.2017, 21:38

13 дней - не такой большой срок, потом, вы же не одни у инспектора и комиссии. Пока материал передадут, пока придет извещение. Удачи Вам и всего хорошего!

18.06.2017, 21:39