Отказ управляющей компании оценить ущерб от протечки крыши - правомерно ли такое решение?
По вине управляющей компании из за протечки крыши в моей квартире испорчены обои УК категоричес ки отказывается оценить ущерб хотя вину призхнаёт-она права?
Добрый вечер! Вы сами должны вызвать независимого эксперта и оценить ущерб. Это в ваших интересах. Расходы на эксперта взыщете с УК. Откажутся платить,-обращайтесь в суд, суд взыщет. Главное, что бы акт залития у вас был на руках.
Здравствуйте.
Управляющая компания не оценивает ущерб. Для оценки и расчета Вам нужно обратиться к независимым оценщикам, а затем предъявить требование к Вашей управляющей компании.
Добрый день!
Подавайте в суд и назначайте независимую экспертизу.. тоько так...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.