Ушел муж забрал все
Муж забрал автомобиль и ушел, квартира тоже приватизирована на него, мирно договориться о разделе с ним не получается.
Лучший ответ
Уважаемая Татьяна!
В случае спора раздел общего имущества супругов, а также определение долей супругов в этом имуществе производятся в судебном порядке.
Татьяна, если не получается договорится полюбовно, то конечно подавайте в суд на раздел имущества.