Отказ в заключении договора электроснабжения для гаража - основания и возможные решения
Купил гараж. Отказали в электросетях в заключении договора электроснабжения. За свет заплатить не могу. Т.к. я должен вступить в кооператив. На каком основании отказ? Документы о гос. регистрации есть. Почему отказали. Я же должен на себя оформить свет. А дальше хотят отключают пусть. Что делать.
Лучший ответ
Сергей,
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в прокуратуру и/или в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов. Т.е. предъявляйте письменную претензию (под роспись или заказным)-получайте письменный отказ-далее иск в суд. параллельно-жалобу в прокуратуру.