Сургут, 19.06.2017, 07:34

Проблема с работодателем - желаемый график работы не совпадает с его предложением

Вопрос №12716466 из г. Сургут
опубликован 19.06.2017, 07:34
Проблема в том, что мне надо определенное время, с 10-00.а работодатель упёрся только с 9-00.я же могу сама выбирать удобный мне график?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Данный график нужно определить совместно с работодателем, и закрепить в трудовом договоре, а так в данном случае все равно нужно договариваться.

19.06.2017, 07:41

Здравствуйте! График работы надо согласовывать с работодателем, он должен быть указан в трудовом договоре. Самостоятельно изменить график работы без согласия работодателя работник не может.

19.06.2017, 07:35
Оценка автора вопроса:
То есть в трудовой и прокуратуре-дураки работают

Если вы не трудоустроены на работу по гибкому графику, выбирать время начала и конца работы сами вы не сможете. Придется работать по установленному работодателем графику. Спаисбо за обращение.

19.06.2017, 07:40

Можно. Мать ребенка до 14 лет сама выбирает график. Это ответ трудовой и прокуратуры.

19.06.2017, 07:37

--- Здравствуйте, вот только своих сказок и версий здесь не нужно сочинять? Существует внутренний трудовой график работы, и если он вас не устраивает, можете искать другую работу. ПОД ВАС ТОЧНО НИКТО ПОДСТРАИВАТЬСЯ НА РАБОТЕ НЕ БУДЕТ.

19.06.2017, 07:39

В таком случае Вы сразу указывайте, что Вы мать-одиночка, воспитывающая ребенка до 14 лет. Чем больше информации в вопросе, тем точнее будет ответ.

19.06.2017, 07:44

Юридические услуги в Сургут

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских