Моя компания-помощник в стране на ул. Свобода исчезла после оплаты услуг. Что мне делать?
По вашему совету обратилась со своим вопросом в компанию на улСвобода, я оплатила услуги, они вели моё дело. И в данный момент просто пропали. Что делать?
Обращайтесь в полицию с заявлением по факту совершенного в отношении Вас мошенничество, поскольку Судя по всему вы попали на обыкновенных мошенников.
Здравствуйте! Если кто-то не выполнил свои обязательства по договору, взял с вас деньги, работу не сделал, Вы можете требовать возмещение причиненного ущерба, в том числе в судебном порядке.
Добрый день
Вам советовали обратится за очной консультацией, юристов вы выбрали сами.
Есть несколько вариантов развития событий:
1.Расторгать с ними договор
2.Добиваться от них что бы они исполнили обязательства
3.Вникнуть в свое дело самой
4.Обратится к другому юристу.
Увы, но иногда клиенты сайта и иные коллеги высказывались нелицеприятно о деятельности данной компании.
Где теперь искать эту контору?
Только через написание заявления в полицию, видимо они съехали с данного адреса, увы но такое бывает. Но и даже если вы их найдете, это не означает, что они исполнят свои обязательства.
Снежана!
Если Вы заключили с ними договор, там есть ИНН, по которому ВЫ можете посмотреть на сайте Федеральной налоговой службы в реестре юридических лиц их адрес юридической регистрации, номер телефона и фамилию директора учредителей.