Челябинск, 19.06.2017, 08:43

Моя компания-помощник в стране на ул. Свобода исчезла после оплаты услуг. Что мне делать?

Вопрос №12716707 из г. Челябинск
опубликован 19.06.2017, 08:43
По вашему совету обратилась со своим вопросом в компанию на улСвобода, я оплатила услуги, они вели моё дело. И в данный момент просто пропали. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в полицию с заявлением по факту совершенного в отношении Вас мошенничество, поскольку Судя по всему вы попали на обыкновенных мошенников.

19.06.2017, 08:54
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте! Если кто-то не выполнил свои обязательства по договору, взял с вас деньги, работу не сделал, Вы можете требовать возмещение причиненного ущерба, в том числе в судебном порядке.

19.06.2017, 08:44

Добрый день

Вам советовали обратится за очной консультацией, юристов вы выбрали сами.

Есть несколько вариантов развития событий:

1.Расторгать с ними договор

2.Добиваться от них что бы они исполнили обязательства

3.Вникнуть в свое дело самой

4.Обратится к другому юристу.

Увы, но иногда клиенты сайта и иные коллеги высказывались нелицеприятно о деятельности данной компании.

19.06.2017, 08:51

Где теперь искать эту контору?

19.06.2017, 08:48

Только через написание заявления в полицию, видимо они съехали с данного адреса, увы но такое бывает. Но и даже если вы их найдете, это не означает, что они исполнят свои обязательства.

19.06.2017, 08:53

Снежана!

Если Вы заключили с ними договор, там есть ИНН, по которому ВЫ можете посмотреть на сайте Федеральной налоговой службы в реестре юридических лиц их адрес юридической регистрации, номер телефона и фамилию директора учредителей.

19.06.2017, 08:58