Можно ли россиянке получить материнский капитал для ребенка с гражданством Казахстана, который почти 8 лет?
Программа действует, Однако если ваш ребенок не является гражданином Российской Федерации, то вы не сможете оформить материнский капитал. Кроме того и первый ваш ребёнок должен быть гражданином Российской Федерации для получения капитала.
Добрый день. К сожалению материнский капитал вам не положен, если ваш второй ребёнок имеет гражданство Казахстана. Всего вам доброго
А если ему переделать гражданство? У меня есть знакомые которые так сделали.
Здравствуйте! Если у Вас дети будут гражданами России, то проблем не будет, тем более, что вы являетесь гражданкой РФ.Удачи и добра!