Проблемы с выплатой неустойки по предварительному договору купли-продажи - Что делать?
Если у вас вымогают деньги, вы имеете право обратиться в полицию. Если имеется долг по договору, взыскать деньги можно в судебном порядке.
Здравствуйте! Если на вас оказывают давления эти "блатные", то вам следует обратиться с заявлением в полицию. Взыскать эти деньги вы можете в судебном порядке.
Подавайте иск в суд о взыскании оставшейся части неустойки, так как это договорное условие и они не вправе от него отказаться. При наличии решения суда их "защитники" от Вас отстанут.
Обратитесь в мировой суд с исковым заявлением о взыскании с покупателей долга без блатных. Спасибо за обращение на 9111.. Удачи.