Я хочу открыть свое дело, как лучше оформить документы, для того чтобы были маленькие налоги.

Вопрос №12717510 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 19.06.2017, 10:49

Я хочу открыть свое дело, как лучше оформить документы, для того чтобы были маленькие налоги.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Вам нужно открыть ИП или ООО, все зависит от того чем вы будете заниматься. Есть налоговые режимы (УСН и ЕНВД).

Спасибо за обращение на наш сайт.

19.06.2017, 11:33

Доброе утро! Смотря что за дело, какие предполагаются доходы. Налоговые режимы разные есть. Патент, УСН и прочее

Всего наилучшего!

19.06.2017, 10:51

Здравствуйте.

Все зависит от того, какую деятельность Вы собираетесь осуществлять и подпадает ли она под специальные налоговые режимы (ЕНВД, УСН), так же при регистрации в качестве ИП Вы обязаны будете уплачивать взносы в ПФР, в размере около 35 000 рублей ежегодно+налоги по Вашему режиму налогообложению, покупку и обслуживание онлайн кассы (закон вступает в силу с 01.07.2017 года), обслуживание расчетного счета в банке.

19.06.2017, 10:53

Доброго времени суток!

Зарегистрируйтесь в качестве ИП. Если Ваш вид предполагаемой деятельности попадает под ЕНВД, то и налог будет небольшим

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

19.06.2017, 10:53

Доброе утро!

Вам надо зарегистрироваться как ИП. В ОКВЭД указать вид деятельности которым собираетесь заниматься и выбрать упрощенную систему налогообложения о чем сразу написать заявление в налоговую при регистрации ИП.

19.06.2017, 10:53

Получить информацию о регистрации собственного бизнеса (в том числе бланки необходимых документов - заявлений) Вы сможете на сайте Федеральной налоговой службы: www.nalog.ru

19.06.2017, 10:54

СТО и магазин по заказу автозапчастей.

19.06.2017, 10:54

Доброе утро! В таком случае лучше всего подходит УСН доходы минус расходы. Впоследствии вы можете систему поменять

Всего наилучшего!

19.06.2017, 10:56

Доброе утро! Я бы рекомендовала Вам выбрать упрощенную систему налогообложения. Вы можете дополнительно проконсультироваться с кем то из бухгалтеров.

19.06.2017, 10:59