Прекращение условного срока и испытательного срока в 2015 году - отсутствие оружия и непродление лицензии
Исходя из Закона «Об оружии», Вам могли отказать в продлении разрешения по следующим причинам: если вы подали документы и заявление позднее 3 месяцев до окончания срока действия разрешения, если вы просрочили срок регистрации оружия, если у вас отсутствует сейф для хранения оружия, хотя при первоначальном получении разрешения он был в наличии, незаконное изменение заводской конструкции оружия, выявленное при проведении экспертизы, если вы привлекались в течение одного года более 2 раз за совершение административных правонарушений в сфере охраны общественного порядка, если в течение 5 лет вы были поставлены на учет в диспансере, при наличии неисправностей в конструкции оружия.
Добрый день, Игорь Леонидович! Получите официальный отказ с указанием причины отказа в продлении лицензии. Прочитайте на какую норму права ссылаются и можете обратиться к юристам за консультацией подлежит ли она применению. Если действия неправомерны - обжалуйте в судебном порядке. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!