Возможно ли прописать ребенка у прабабушки в не приватизированной квартире без присутствия матери, и является ли это платной услугой? Стоимость прописки в Кировском районе г. Ростова-на-Дону
Несовершеннолетний ребёнок может быть прописан только со своими родителями, или одним из них. Поэтому прописать ребёнка не сможете.
Доброго вам времени суток. Зарегистрировать ребенка отдельно от родителей не получится. Читайте статью 20 Гражданского кодекса Российской Федерации. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток
Если ребёнку не исполнилось 14 лет, то он может быть зарегистрирован только с родителями. Никаких денег за регистрацию платить не нужно, если вы пытаетесь оформить регистрацию у родственников
Удачи Вам. Анна Титова.