Решение было 2 года назад место жительства ее не знаю могу указать только бывшей тещи.

Вопрос №12717830 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 19.06.2017, 11:39
Решение было 2 года назад место жительства ее не знаю могу указать только бывшей тещи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Адрес вы можете узнать либо из решения суда либо из исполнительного листа либо из постановления судебного пристава о возбуждении исполнительного производства.

19.06.2017, 11:53

Обратитесь в суд получите на руки исполнительный документ и с ним к приставам, одновременно напишите заявление в отдел опеки по последнему известному вам месту жительства вашей жены, что вы озабочены судьбой ребенка и просите принять меры к установлению его места пребывания.

19.06.2017, 11:46

А если не помню дату только год и приблизительно август сентябрь.

19.06.2017, 11:50

На сайте сцуда в разделе судебное делопроизводство можно посмотреть по фамилии ответчика и дату, суд вам решение выдаст на руки или исполнительный лист если вы просто напишите что по такому то делу решение принято в таком то году.

19.06.2017, 11:57