Как правильно оформляется договор задатка?
ГК РФ Статья 380. Понятие задатка. Форма соглашения о задатке
2. Соглашение о задатке независимо от суммы задатка должно быть совершено в письменной форме.
Добрый день! Посмотрите образцы в интернете, там их очень много. Но лучше обращаться к специалистам, чтобы избежать ненужных ошибок при составлении такого документа
Всего наилучшего!
Добрый день. Образцы договоров есть в свободном доступе в интернете. Если вам требуется помощь в его составлении то это услуга платная, обращайтесь в личные сообщения к понравившемуся Вам юристу.
Здравствуйте.
Вы можете оформить договор задатка или договор аванса. Образец есть в Интернете, можете обратиться к любому юристу, на платной основе, он грамотно составит вам договор.