Передача прав на требования страхового возмещения ОСАГО другому лицу - возможности и процедура
У меня произошел страховой случай ОСАГО по которому страховая выплатила мне деньги, которых недостаточно на ремонт. Я нахожусь в Москве и мне некогда этим заниматься. Возможно ли передать права на требования другому человеку который находится в Ростове на Дону. Деньги должны переводиться на его реквизиты. Мне необходимо заключить договор цессии между физ. Лицами? Или как по другому это все модно сделать. Пожалуйста, отправьте примерный договор цессии мне на почту offlline@bk.ru
Добрый день. Вам лучше всего найти представителя и выдать ему нотариальную доверенность на осуществление необходимых полномочий. Примерные образцы договоров можете найти в Интернете, юристы их не предоставляют бесплатно