Возможно ли заключить договор цессии на уступку прав при наличии договора комиссии между двумя ИП?
Проконсультируйте, пожалуйста. Заключен договор комиссии между двумя ИП. У Комиссионера на данный момент остался товар, за который он хочет полностью расчитаться, но при этом он его еще не реализовал. Могу ли я заключить с ним договор поставки и далее Договор цессии на уступку прав между договорами или это можно сделать как-то по-другому?
Заключается дополнительное соглашение к договору комиссии, которым Комиссионер выкупает товар. Никаких отдельных договоров поставки или купли - продажи, а тем более цессии заключать не надо.
Проще залючить с ним договор купли-продажи и все.