Изменение места жительства влияет на получение денежной компенсации ветераном боевых действий?
Ветеран боевых действий получал денежную компенсацию, сменил место жительства. Будут ли ему по старой прописке перечислять денежную компенсацию?
Лучший ответ
Добрый день, Янина!
Несомненно, он будет получать компенсацию, установленную федеральным законом, а что касается региональных доплат и компенсаций, то они различаются, в зависимости от региона.
Спасибо за грамотный ответ!
Доброго времени суток. Отмена регистрации не является Основанием для прекращения полагающихся выплат, Если речь не идет о региональных компенсациях, которые установлены не во всех регионах.