Судебное решение подтверждает бессрочное право на проживание, несмотря на отсутствие согласия на приватизацию
Да не был он включен ни в договор соцнайма, ни зарегистрирован и даже письменного согласия на вселения не представил, потому что супруга его не писала. И суд это знал.
Здравствуйте, Ильдар! Можно как угодно относиться к решению суда и как угодно его критиковать, но способ решить проблему в данном случае один - подача апелляционной жалобы, в которой как раз и нужно будет отразить все критические замечания по поводу данного решения. От того, что Вы здесь обнародуете отдельные "перлы" из этого решения, и от эмоций по поводу этих отдельных перлов ситуация с места не сдвинется.
С уважением, А.Д.Руслин.
Если не согласны с решением суда - Вы вправе его обжаловать. Суд исходит из того, то если на момент приватизации человек был зарегистрирован в квартире или включен ордер, он имеет право пожизненного проживания в квартире если его не включили в приватизацию.
С уважением, А.Д.Руслин.